Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 сентября 2017, 08:44

На стоянке аэропорта 8 месяцев не замечали за рулём авто мёртвого водителя

53-летний житель Канзаса, пропавший без вести восемь месяцев назад, был найден мёртвым в собственном грузовике на стоянке в оживлённом аэропорту. Теперь его семья пытается понять, как так получилось, пишет New York Post.

Родственники Рэнди Поттера вместе со своим адвокатом и частным детективом считают, что бывший менеджер T-Mobile умер вскоре после ухода из дома 17 января — именно тогда его в последний раз видели живым. Тело обнаружили во вторник после жалоб от других автовладельцев, которые утверждали, что на стоянке аэропорта Канзас-Сити от белого грузового пикапа Dodge Ram исходит резкий неприятный запах.

Рэнди Поттер пропал 8 месяцев назад и был объявлен в розыск

Рэнди Поттер пропал 8 месяцев назад и был объявлен в розыск

Тело Поттера находилось на месте водителя, но уже так сильно разложилось, что следователи поначалу не могли определить пол покойного. Потребовалась экспертиза, предварительные результаты которой показали, что мужчина покончил с собой.

Как это возможно в Америке?! Грузовик стоял там восемь месяцев? Его можно было бы найти намного раньше, если бы каждый делал свою работу!

жена Поттера Каролина

Супруга погибшего наняла адвоката и частного детектива, чтобы разобраться, как получилось так, что никто не заметил труп в пикапе, стоявшем на оживлённом участке автостоянки.

Удивительно, что его не нашли в июне или июле. Наша цель — выяснить, что произошло и почему. Что было сделано, что не было сделано. И попытаться убедиться, что это не повторится с кем-то ещё

адвокат Джон Пикерно

Представители аэропорта Канзас-Сити выразили соболезнования семье Поттера и обещали тщательно проверить парковочную систему, чтобы выявить слабое звено, давшее сбой.

Когда я думаю, что он сидел там и разлагался восемь месяцев — я не могу дышать ... Сколько тысяч людей проезжали рядом на машине? Сколько людей проходили мимо? Это отвратительно. Это бесит! Это полное пренебрежение к человеческой жизни

Племянница Поттера Мелисса Олдерман

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров