Регион

Уведомления отключены

19 сентября 2017, 09:06

Парень перепутал сестру-близняшку с подругой и теперь сидит за изнасилование

Фото © Flickr/Giandomenico Ricci

По словам самого обвиняемого, девушка сама неоднократно оказывала ему знаки внимания.

Жители Мельбурна был приговорён к четырём годам тюремного заключения после того, как его признали виновным в изнасиловании сестры-близнеца своей возлюбленной. По словам самого обвиняемого, он просто перепутал девушек. Кроме того, 23-летний мужчина утверждает, что пострадавшая врёт и на самом деле уже давно оказывала ему знаки внимания, сообщает Daily Mail.

Впрочем, жертва рассказала, что парень сестры сам признался в своих сексуальных фантазиях с ней. Девушка спала в запасной спальне, когда мужчина зашёл к ней. Сначала он хотел поговорить, но позже снял одежду с пострадавшей и изнасиловал. Сразу же после нападения он позвонил своей девушке и заявил, что её сестра совершила сексуальное нападение на него. То же самое он сообщил полицейским, добавив, что его сбило столку внешнее сходство сестёр.

Причём мужчина говорил с жертвой около часа о её проблемах и о ней самой. Поэтому суд счёл крайне странным тот факт, что преступник смог перепутать девушек. Сама пострадавшая призналась, что теперь не может общаться со своей сестрой и уже несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством.

Единственное, что я хочу от него, чтобы он раскаялся и признался в том, что сделал со мной.

Жертва

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров