Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2017, 09:11

Девушка, чей парень оказался серийным убийцей: Я понятия не имела, он хороший

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

По словам девушки, преступник окружил её вниманием и заботой и она не обращала внимания на остальное.

Девушка, которая на протяжении долгого времени встречалась с серийным убийцей Тоддом Колхеппом из Южной Каролины, рассказала, что он был хорошим парнем, который считал её центром вселенной. Но Холли Эуди всегда подозревала, что с ним было что-то не так, сообщает New York Post.

Он уделял мне очень много внимания. Я чувствовала, что важна ему. Но в то же время было в нём что-то подозрительное, и я не могла понять что

Холли Эуди

Холли встречалась с брокером по недвижимости Тоддом в течение десяти лет и не знала о его двойной жизни. Сейчас мужчина отбывает семь пожизненных сроков после того, как суд доказал, что он убил семь человек. Он был задержан в ноябре прошлого года после того, как была найдена одна из его жертв. Кала Браун была прикована к мусорному контейнеру около его дома.

Пострадавшая рассказала полиции, что Тодд хладнокровно убил её парня и что на участке были захоронены и другие тела. На тот момент мужчина уже отсидел 14 лет за похищение и изнасилование 14-летней девочки в 1986 году.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров