Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2017, 02:45

Вдова, которой не понравились новые жильцы: Я уже избавилась от 11 соседей...

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Обезумевшая старушка разговаривала голосами покойных родственников, обсуждая, как избавиться от новых соседей.

Бывшая учительница Сьюзен Пампорд привыкла жить одна, поэтому, когда в соседний дом Рамсботтоме переехала молодая семья с детьми, 62-летняя старушка не особо обрадовалась. Она устроила целую кампанию, чтобы выгнать новосельцев. В частности, женщина угрожала Дареллу Грину, что разобьёт ему голову, ежедневно оскорбляла его жену Кэти и обвиняла их в излишнем шуме, сообщает Daily Mail.

Пожилая вдова, жизнь которой рухнула после самоубийства брата и смерти мужа, постоянно кричала и стучала по соседним стенам, угрожая изуродовать машину Дарелла. Когда же супруги устроили вечеринку у себя в саду по случаю дня рождения, старушка пришла прямо на празднество и устроила скандал.

На поведение Сьюзен полицейские лишь разводили руками, заявив, что ничем не могут помочь. Но последней каплей стали угрозы женщины убить Дарелла, её арестовали.

Я уже избавилась от 11 соседей — и могу избавиться от вас!

Сьюзен Пампорд

Из-за постоянных скандалов Кэти рассталась с Дареллом и увезла из дома их двоих детей.

Поведение Сьюзен было причиной, по которой испортились наши отношения с супругой. Мы никогда не обижали её, а просто хотели начать всё заново. Но вместо этого из-за её криков наши дети не высыпались и жили в страхе

Дарелл Грин

Когда Кэти попробовала пойти на контакт со Сьюзен, старушка немного смягчилась и начала рассказывать о себе и своей семье. Выяснилось, что её брат покончил жизнь самоубийством, а муж умер от онкологии. Но перемирие продлилось недолго, и пожилая женщина снова взялась за своё. В этот раз Дарелл услышал, как за стенкой она разговаривает разными голосами, изображая покойных родственников, и громко смеётся.

Сьюзен признала себя виновной, и суд приговорил её к двум годам испытательного срока, а также запретил связываться с семьёй пострадавшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров