Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 сентября 2017, 22:00

Все думали — несчастный случай, но момент убийства пожилого гея попал на видео

Убийца познакомился с жертвой на сайте знакомств и договорился о романтической встрече.

Перед убийством 29-летний Джейсон Маршалл представился Питеру Фазоли агентом британской контрразведки MI5, после чего мужчины отправились домой к жертве в западной части Лондона. Там убийца раздел 58-летнего Питера, надел ему наручники и задушил умоляющего оставить его в живых мужчину, сообщает Metro.

Джейсон украл банковские карты погибшего, сжёг квартиру, чтобы скрыть следы, и сбежал в Италию, где продолжил убивать людей. Смерть Питера списали на несчастный случай, но затем его племянник наткнулся на кадры, сохранённые на жёстком диске компьютера дяди. Там были запечатлены последние минуты его жизни, снятые на веб-камеру.

Судья приговорил Джейсона к пожизненному заключению, согласно которому он должен будет отсидеть в тюрьме минимум 39 лет.

Джейсон и Питер познакомились на сайте знакомств для людей с нетрадиционной ориентацией. В их первую встречу преступник убил мужчину и расплатился его картой за билеты в Италию. Сам обвиняемый утверждает, что страдает потерей памяти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров