Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 сентября 2017, 02:00

Родители схватили педофила, когда он мастурбировал, наблюдая за играющими детьми

Мужчина, который сидел в машине напротив детской площадки и мастурбировал, был приговорён к тюремному заключению. Его удалось поймать благодаря бдительным родителям, которые вытащили его из машины и всё это сняли на камеру.

Педофил припарковался на детской площадке, расположенной всего в 200 метрах от его дома в Йоркшире, пишет газета Metro. Очевидцы видели, как он снимал детей на камеру мобильного телефона, в то время как его рука, находящаяся в области гениталий и прикрытая толстовкой, двигалась вверх и вниз. Другой очевидец, который вытаскивал извращенца из машины, видел его частично обнажённым. Во время обыска полиция обнаружила у него мобильный телефон, на который было записано 70 видеороликов с участием детей.

Суд признал 40-летнего извращенца виновным в непотребном и оскорбительном поведении и наложил на него предупредительный ордер в предотвращении сексуального вреда. В связи с этим мужчине запрещено снимать на фото и видео несовершеннолетних без особого на то разрешения, а также владеть устройствами, на которые можно производить съёмку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров