Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 сентября 2017, 15:30

"Это животное до смерти запытало мальчика и кичится этим в Facebook"

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Убийца выкладывает в социальные сети фотографии из тюрьмы, где отбывает пожизненное заключение.

Дэнни Уилтшир отбывает пожизненное заключение за убийство 17-летнего подростка, которого он заколол, а затем поджёг в канун Нового года. Но, несмотря на это, мужчина выкладывает в "Фейсбуке" фотографии с собой, в частности те, где он стоит в воинственной позе. Снимки разозлили семью погибшего мальчика, сообщает Daily Mail.

Это ужасно. Они — убийцы, но могут свободно получить в тюрьме телефон. После того как он рассмеялся над нами в суде, меня буквально трясёт от гнева. Он опасен, и по этому фото видно, что он нисколько не раскаивается.

Сестра погибшего Данний Кэмпбелл

17-летнего Джордана убили в драке с его кузеном, который прихватил с собой двоих друзей, среди них был и Дэнни. Подростка избили, затем нанесли шесть ударов ножом, а потом сожгли квартиру, чтобы скрыть улики. Преступники пришли в полицию с повинной. Дэнни хвастался, что у него был "огромный нож мясника", которым он ударил ребёнка, и что убийцы на свободе. Прежде чем убить Джордана, они пытали парня и издевались над ним.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров