Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 октября 2017, 10:30

Девушка покончила с собой после того, как её бойфренд улетел с Ибицы без неё

28-летняя Кара Кейр, парикмахерша из Великобритании, покончила с собой на Ибице. Накануне самоубийства девушка поссорилась с бойфрендом, и тот улетел домой без неё.

Младшая сестра Кары Абигайль рассказала Daily Mail, что за несколько дней до самоубийства девушка позвонила ей в слезах и рассказала, что поссорилась с бойфрендом Джеймсом Кейном. Мать Кары подтвердила слова дочери и добавила, что Кара жаловалась на рукоприкладство Джеймса за несколько часов до суицида.

Джеймс Кейн, который встречался с Карой с 2014 года, признал, что в их отношениях существовали проблемы. По его словам, во время ссор девушка употребляла алкоголь, порой выпивая по три бутылки вина за один присест. Джеймс не стал отрицать физическое насилие по отношению к Каре — он рассказал, что накануне самоубийства они серьёзно подрались. Наутро Кейн улетел в Великобританию, а девушка осталась на Ибице.

Я отправлял Каре сообщения и пытался убедить её вернуться домой. Она позвонила мне и сказала: "Я не верю, что ты в Великобритании". Это был наш последний разговор

Джеймс Кейн

Тело покончившей с собой Кары нашла горничная — оно пролежало в номере гостиницы не менее 16 часов. Вызванные на место полицейские обнаружили синяки на руках и ногах девушки, а в её крови было 1,44 промилле алкоголя. В настоящий момент по факту её смерти проводится расследование.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров