Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 октября 2017, 21:50

Сестра убитой 5-летней девочки: Мы не хотим знать, что с ней сделал педофил

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

В доме преступника нашли фрагменты 17 черепов, а также изображения изнасилованных детей.

Сестра убитой школьницы заявила, что не хочет знать, что педофил Марк Бриджер сделал с телом пятилетней девочки. Преступник был приговорён к пожизненному заключению, но он никогда не рассказывал, что сделал с погибшей, сообщает Daily Mail.

Когда ты теряешь кого-то — это всегда тяжело, но когда ты не знаешь, что произошло с человеком... Вам даже нечего хоронить, у вас нет ничего, чтобы попрощаться. Весь ваш мир просто разваливается. Но будет ещё хуже, если мы узнаем о его зверствах

Джазмин Джонс

В 2012 году, когда младшая сестра пропала из дома в Махинллете, Джазмин Джонс было 16 лет. По словам девушки, обстоятельства смерти крохи лишь уничтожат их семью, которая едва пережила её смерть. После трагедии сама Джазмин пристрастилась к алкоголю. Девушка напивалась до такого состояния, что не помнила, кто она и как её зовут. После чего она приняла решение пройти лечение против алкоголизма.

Когда в 2012 году Марк был арестован, то полицейские обнаружили в его компьютере изображения детей, подвергшихся сексуальному насилию. Кроме того, в его доме были найдены останки 17 черепов. Педофил позже сам признался в преступлениях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров