Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2017, 03:45

Мать перед смертью оставила подарки на 17 дней рождения дочки, чтобы быть рядом

Фото © Facebook/Elisa Girotto

Фото © Facebook/Elisa Girotto

Свой последний подарок девочка получит на 18-летие — глобус с пометками, где она должна побывать.

Жительница Северо-Восточной Италии Элиза Джиротто провела со своей дочкой Анной только одно Рождество и один день рождения, когда узнала, что ей осталось жить совсем немного. Дело в том, что у 40-летней матери нашли рак молочной железы, и победить болезнь ей так и не удалось, сообщает Mirror.

Фото © Facebook/Alessio Vicenzotto

Фото © Facebook/Alessio Vicenzotto

Перед тем как умереть, Элиза оставила своей годовалой дочке подарки на каждое Рождество и каждый день рождения, чтобы девочка всегда помнила о ней и ощущала её присутствие. По задумке мамы Анна будет получать сюрпризы в течение следующих 17 лет.

Фото © Facebook/Elisa Girotto

Фото © Facebook/Elisa Girotto

Элиза узнала о том, что ей осталось жить совсем недолго, через месяц после того, как вышла замуж. Алессио Винченцотто рассказал, как жена выбирала книги, игрушки и кукол, которые должна получить от неё дочка.

С одной стороны, мы радовались скорому рождению нашей дочки, а с другой — переживали из-за борьбы с раком

Алессио Винченцотто

Фото © Facebook/Elisa Girotto

Фото © Facebook/Elisa Girotto

Так, например, на 18-летие Анны Элиза приготовила глобус с булавками, указывающими на места, которые должна посетить её дочь. Кроме того, женщина придумала для каждого подарка особое поздравление и написала целые две книги материнского руководства. Элиза не обделила и мужа, спрятав по всему дома письма.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров