Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2017, 08:46

Библиотекаря нашли мёртвым в шкафу — он задохнулся во время секс-игры

Фото © Facebook/Simon Smith

Фото © Facebook/Simon Smith

Надев чёрную маску из латекса, мужчина рассчитывал уменьшить поступление кислорода.

Библиотекарь был найден мёртвым в шкафу собственного дома в Пембрукшире. 38-летний Симон Смит случайно убил себя во время чрезвычайно опасной секс-игры с самим собой с элементами удушья. На нём была чёрная латексная маска, сообщает Daily Mail.

Фото © Facebook/Simon Smith

Фото © Facebook/Simon Smith

Смысл игры заключается в том, что человек ограничивает поступление кислорода в мозг, чтобы достигнуть большего сексуального возбуждения. После этого у него начинается приятное головокружение, однако такое опасное развлечение чревато летальным исходом. Человек может перестать контролировать себя и в итоге умирает от удушья.

Фото © Facebook/Simon Smith

Фото © Facebook/Simon Smith

О том, что с Симоном что-то не так, первыми заподозрили его коллеги, когда он не явился на работу в местную библиотеку. После чего полиция пробралась в его дом и нашла тело в шкафу.

Знакомые описали Симона как талантливого певца и человека всех профессий. Мужчина успел поработать в местном садовом центре, пекарне, боулинге, помощником в банке и управлял филиалом похоронного агентства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров