Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2017, 14:00

32-летний сын миллионера разбился насмерть, въехав в дерево на своём Porsche

32-летний сын основателя модного бренда Monsoon и владельца Accessorize погиб, не справившись с управлением Porsche 911. Мужчина съехал с дороги и на высокой скорости врезался в растущее у обочины дерево около Чичестера, Западный Суссекс.

По сообщению The Sun, на место аварии немедленно прибыла воздушная скорая помощь, но медикам оставалось лишь констатировать смерть 32-летнего Джорджа Саймона. В настоящий момент полиция ищет свидетелей автоаварии. Знакомые Питера Саймона рассказали, что мультимиллионер просто раздавлен смертью сына.

Питер и все близкие совершенно опустошены. Джордж не был плейбоем, он почти никогда не пил, не принимал наркотики и был опытным водителем. Кажется, он потерял управление. Это ужасно, он был по-настоящему прекрасным парнем

Источник The Sun

Это не первая трагедия в семье Питера Саймона. В 2012 году его дочь Сара сломала шею, упав с балкона ночного клуба Ibiza. К счастью, девушка выжила, но ей пришлось пройти долгий период реабилитации.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров