Регион

Уведомления отключены

19 октября 2017, 02:15

Маме и сыну дали 26 лет за убийство кормильца, чьё лицо они растворили в кислоте

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

По версии следствия, мотивами убийства стали развод и борьба за опеку над детьми.

Лауру Ридаут и её 24-летнего сына Колина приговорили к 26 годам тюрьмы за убийство отца семейства, лицо и отпечатки пальцев которого они растворили в кислоте, после чего скрыли все улики. Второй сын, Александр, был оправдан по обвинению в убийстве, но осуждён за подделку улик, сообщает Associated Press.

Изуродованное тело Крейга было найдено обёрнутым в брезент в лесистой местности графства Йейтс. Мужчину задушили, после чего сожгли лицо и пальцы. По версии следствия, мотивами для убийства стали развод супругов и борьба за опеку. На тот момент Лаура жила с новым возлюбленным вместе с детьми.

Сестра Крейга сообщила о его пропаже в тот же день, как его убили. Женщина вошла в дом своего брата, где увидела, как Лаура убирается на кухне.

Лаура сказала, что она просто убиралась, потому что на кухне плохо пахло. Я подумала, что это не похоже на Лауру, потому что она редко убиралась даже тогда, когда жила с моим братом

Сестра погибшего

На следующий день благодаря анонимному доносу полицейские обнаружили, как Лаура вместе с сыном пытается скрыть улики. Кроме того, камеры видеонаблюдения местного магазина показали, что родственники покупали очиститель стоков, брезент, верёвку и рабочие перчатки. Перед вынесением приговора сестра Крейга рассказала, что мужчина просто хотел наладить отношения с детьми. Она также попросила для обвиняемых самую строгую меру наказания. Адвокаты Лауры и её двух сыновей намерены подать апелляцию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров