Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 октября 2017, 02:30

Отчим жестоко сгноил 9-летнего пасынка, потому что "тот мог стать геем"

37-летний Исауро Агирре на протяжении нескольких месяцев жестоко избивал девятилетнего мальчика Габриэля, тушил о его кожу сигареты, заставлял есть собственную рвоту и экскременты.

Вместе со своей сожительницей Пиарл Фернандез Исауро Агирре жестоко издевался над её сыном. Жили они в апартаментах в Палмдейл в Лос-Анджелесе, и каким образом социальные службы не замечали, что в этой семье происходит нечто странное — ещё предстоит выяснить следователям, которые сейчас занимаются этим делом.

Последние восемь месяцев маленький Габриэль всё время был в синяках, ссадинах и шрамах. Сейчас уже ясно, что всё это время отчим жестоко пытал ребёнка. Удалось выяснить, что извращенец переодевал пасынка в одежду для девочек, тушил о его кожу сигареты, заставлял есть собственную рвоту и экскременты.

Однажды мальчик просто не выдержал издевательств и потерял сознание. Пока его изверги-родители решали, что делать, у Габриэля остановилось сердце. Спасатели сообщили об увиденном в апартаментах полицейским, и те возбудили уголовное дело, где главными подозреваемыми тут же стали родная мать и отчим.

Арестованный и его адвокат теперь утверждают, что убийство было непредумышленным. При этом изверг уверяет, что он не хотел убивать мальчика, а лишь воспитывал его, пытаясь "изгнать из него гея". Агирре утверждал, что его пасынок склонялся к нетрадиционной ориентации, но прокурору Джону Хатами удалось доказать, что это ложь. Он убедил суд в том, что отчим сам переодевал мальчика в женскую одежду. Но контрольным аргументом стал тот факт, что сожители набрали "911" лишь для того, чтобы "выйти сухими из воды". Пиарл Фернандез также грозит тюремная камера.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров