Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 октября 2017, 21:45

Работники убили начальницу, потому что им не нравилось подчиняться девушке

24-летние Мигель и Оскар, работавшие в магазине тканей в штате Тласкала, Мексика, убили свою 19-летнюю начальницу Жасмин Контрерас. Преступники пояснили, что просто не могли подчиняться женщине, которая вдобавок была младше их.

Как сообщает Mirror со ссылкой на мексиканские СМИ, Мигель и Оскар дождались, пока рядом не будет свидетелей, после чего задушили девушку и спрятали её тело в лесу. Убийство произошло прямо внутри магазина и было зафиксировано камерами видеонаблюдения.

Тело Жасмин было обнаружено полицейскими 20 октября. Вскрытие подтвердило, что смерть девушки наступила в результате асфиксии. Работники магазина не стали отрицать свою вину и сразу признались, что совершили убийство "из экономических и личных проблем". Кроме того, Мигель признался, что был должен девушке сумму, эквивалентную 42 тысячам рублей. В ближайшее время убийцы предстанут перед судом, им грозит до 30 лет лишения свободы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров