Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 октября 2017, 11:20

Педофилу сократили срок на 2 года, так как он не мог смотреть ТВ из-за слепоты

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Адвокаты также пожаловались, что мужчине тяжело общаться с другими заключёнными, так как он еще и немой.

Иммигрант из Египта Джамал Демиан был приговорён к 20 годам тюремного заключения за ужасные нападения на девочек, которым было не больше восьми лет. Но апелляционный суд сократил срок до 18 лет после того, как адвокаты преступника пожаловались, что он содержится в жестоких условиях. В частности, из-за глухоты и немоты Джамал не может смотреть телевизор и общаться с другими заключёнными, сообщает The Sun.

Его изолированность из-за глухоты увеличивается по сравнению с обычным заключённым. Его жизнь, по сути, состоит из тех промежутков времени, которое он проводит в мастерских

Адвокат Джудит Бенсон

Демиан переехал из Каира в западный Лондон в 2004 году, где он устроился на работу в магазине High Street. Но под излишней обходительностью мужчина скрывал больные фантазии. В итоге его посадили за изнасилование трёх девочек.

Во время апелляционного заседания судья Адель Уильямс заявила, что инвалидность не должна автоматически приводить к сокращению срока, но, по её мнению, в данном случае это будет уместно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров