Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2017, 08:07

Молодую мать арестовали за то, что она привязала ребёнка к крыше автомобиля

Амбер Шмунк из Висконсина вместе со своим девятилетним сыном перевозила пластиковый бассейн на автомобиле. Покупка не уместилась в салоне, и женщина решила укрепить бассейн на крыше. Для надёжности крепления она посадила в ванну своего девятилетнего сына.

Поступок Шмунк остался бы частным случаем, если бы не бдительные граждане, которые заметили автомобиль с маленьким ребёнком на крыше и вызвали полицию. Правоохранители быстро вычислили автоледи и арестовали её.

Женщина признала, что сама посадила туда своего сына и не видит в этом ничего плохого: "Бассейн нужно было как-то закрепить на крыше". Отец ребёнка вступился за жену, заявив, что мальчик проехал на крыше автомобиля не больше 30 секунд, к тому же был привязан. Но ни полицию, ни общественность это объяснение не удовлетворило.

Амбер Шмунк предстанет перед судом, и, если она будет осуждена, ей грозит до 10 лет лишения свободы и штраф в размере 25 тысяч долларов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров