Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2017, 04:00

Кота, подаренного умирающим отцом, похитили, чтобы научить собак убивать

12-летний кот по кличке Пепси был похищен незнакомцем, когда отдыхал на капоте автомобиля. Кража питомца попала на видео, и к его поискам присоединилось множество неравнодушных жителей Дарема. К сожалению, спустя несколько дней кот был найден мёртвым, сообщает Daily Mail.

Любимый кот семьи Паркинсон из Дарема, Великобритания, был похищен с капота автомобиля в воскресенье, 29 октября. Кража питомца попала на камеру видеонаблюдения, и хозяева несколько дней искали похищенное животное. К поискам подключились и другие жители города, и во вторник вечером изорванное тело кота была найдено в кустах.

Хозяева кота убеждены, что его похитили для обучения собак. Судя по жуткому состоянию тела животного, хищники долго рвали его зубами. Паркинсоны тяжело переживают потерю питомца, который был последним подарком умирающего от рака отца семейства.

Ужасно, что кто-то забрал нашего кота из дома, где о нём заботились, просто для того, чтобы убить. Люди, которые поступают так, эгоистичны и бесчеловечны

Хозяйка Пепси миссис Паркинсон

Семья также выразила благодарность всем, кто принимал участие в поисках пропавшего кота. Тем временем поиск похитителей и убийц несчастного животного продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров