Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 ноября 2017, 08:17

Отец, пытавший 7-летнего сына и скормивший его свиньям, считает себя жертвой

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Следствие выяснило, что отец и мачеха издевались на ребёнком и морили его голодом.

Майкл Джонс, приговорённый к пожизненному заключению за убийство семилетнего сына, теперь пытается опровергнуть свою вину. Ранее мужчина признался в жестоких пытках и издевательствах над ребёнком, тело которого он затем скормил свиньям, чтобы избавиться от улик, сообщает New York Post.

Я во многом виноват, но только не в предумышленном убийстве

Майкл Джонс

Поскольку на суде Майкл признал свою вину, то вместо положенных 50 лет минимального срока его приговорили к 25 годам. Теперь 46-летнему мужчине предстоит доказать, что он стал жертвой несправедливости суда, в противном случае его срок увеличат.

Останки мальчика были найдены в ноябре 2015 года на ферме, которую арендовала его семья в Канзасе. Следствие установило, что погибшего, в частности, морили голодом и подвергали пыткам электрошокером. 31-летняя мачеха Хизер Джонс также была признана виновной в убийстве, несмотря на утверждения женщины, что не она могла противостоять насилию Майкла. Тем не менее, по словам соседей, она была причастна к издевательствам над ребёнком.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров