Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2017, 10:30

Победив рак, она на $10 тыс. выкупила билеты на Леди Гагу, но умерла перед шоу

Юрист и мать двоих детей, 42-летняя Мелисса Энн Дабас из Вирджинии, узнав о победе над раком, скупила все билеты в первый ряд на концерт Леди Гаги за $10 тыс. Но её болезнь вернулась, и женщина так и не дождалась мероприятия.

Мелисса Энн Дабас была сильной женщиной и любящей матерью. Она работала адвокатом, совмещала основную работу с волонтёрской деятельностью: помогала сиротам и недееспособным малышам. Когда у неё врачи обнаружили рак, она была решительно настроена на выздоровление. Эту историю рассказывает Orlando Sentinel.

Её муж-радиолог Джей Дабас, работавший в больнице, сам контролировал лечение и состояние больной. Помимо медицинской он оказывал ей моральную поддержку.

Она повторяла: "Мы должны это сделать. Мы должны преодолеть рак. Мы должны сделать это для наших детей

Джей Дабас

Женщина боролась с раком до конца: помимо основной и дополнительной работы она всё успевала по хозяйству. Готовка, стирка, глажка — с этим проблем не было в семье никогда.

Джей, ты знаешь, и я знаю, что этот рак, вероятно, отнимет мою жизнь. Но, пожалуйста, я прошу тебя, не мешай мне быть тем, кем я являюсь. Я не хочу позволять тебе или раку менять меня. Не лишай меня удовольствия оставаться собой

Мелисса Энн Дабас

И вот очередное МРТ показало, что рак был уничтожен. Мелисса так обрадовалась, что решила отпраздновать победу на полную и скупила все билеты в первый ряд на концерт своего кумира — Леди Гаги. За 26 билетов она отдала $10 тыс. Она хотела пригласить на праздник всех , кто помог ей победить болезнь, включая — помимо близких — докторов, врачей и медсестёр.

Мелисса решила игнорировать боль в голове, ведь все её мысли были только о предстоящем концерте 19 ноября. Джею с трудом удалось отправить Мелиссу на очередное обследование.

Я знал, знал... Я знал, что означала эта боль...

Джей Дабас

Рак вернулся, и с новой силой, и Мелисса умерла ещё до концерта. Джей признался, что он ещё больше пожалел о результате теста, когда узнал, что Мелисса потратила столько денег на билеты на Леди Гагу. Сейчас он распродаёт билеты через благотворительный аукцион, чтобы оплатить похороны жены.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров