Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября 2017, 17:30

Пользователя WhatsApp арестовали за то, что залил на аватарку голое фото бывшей

Мужчина в одурманенном состоянии решил отомстить бывшей из-за неудачного с ней разговора по телефону, после чего та пожаловалась на него полицейским.

27-летний Джамель Армстронг пытался наладить отношения со своей экс-возлюбленной в разговоре по телефону, однако девушка не оценила поступок парня, в результате чего разгорелся скандал. Весь разговор проходил на повышенных тонах, что только разозлило Армстронга. Мужчина в ярости заявил, что выложит в "Инстаграм" фото бывшей, на которых она позирует голой и занимается с ним сексом.

Девушка посчитала слова бывшего бойфренда полной чушью, но как только закончила разговор, то увидела, что на аватар профиля в WhatsApp Армстронг поставил её "голое" фото. Заставить одуматься мужчину пыталась подруга его бывшей девушки, но попытки не увенчались успехом. Следом Армстронг получил сообщение с угрозой: "Ты отправишься в тюрьму, грёбаное ничтожество!" Но и это не остановило его, после чего он отправил хоум-видео теперь уже её нынешнему возлюбленному.

Как сообщает Metro, пострадавшая обратилась в полицию, которая мгновенно направилась домой к Армстронгу и арестовала его. Во время задержания мужчина находился под воздействием марихуаны и не скрывал этого от стражей порядка.

Я надеюсь, что суд сочтёт данные действие за преступление, в результате которого пострадала девушка. А виновный должен понести строгое наказание

Кэтт Джатт, адвокат пострадавшей

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров