Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 ноября 2017, 21:30

Парень сделал предложение студентке, но, получив отказ, сжёг её заживо

22-летний бывший одноклассник жертвы не смог смириться с отказом выйти за него замуж и, чтобы любимая никому не досталась, решил её сжечь.

Гибель 22-летней студентки-инженера Индужи Мугам произошла в Ченнае, Индия. На протяжении месяца её преследовал бывший одноклассник — 22-летний Акаш, который неоднократно признавался в своих чувствах. Отчаянный Ромео даже сделал ей предложение, но получил отказ.

Несколько дней он пытался прийти в себя, но так и не справился с эмоциями. Тем роковым вечером он настойчиво стучал в дом Индужи и пытался вывести её на серьёзный разговор. Девушка вначале игнорировала его просьбы, но потом всё же решила выйти, пишет Daily Mail.

Как только она открыла дверь, парень облил её бензином и поджёг. На помощь девушке бросились мама и сестра. Женщины не только не смогли помочь, но и пострадали сами. К тому времени психопат уже успел скрыться.

Соседи услышали громкие крики и вызвали скорую помощь. Пострадавших доставили в больницу с ожогами 49% и 23%. Индужа скончалась ещё по дороге в медучреждение.

Её убийцу удалось найти через несколько дней: полиция заметила его, когда он стоял на остановке и ждал автобус. Согласно Уголовному кодексу Индии ему предъявлено обвинение по статье 301 "Убийство". Он будет находиться под стражей до судебного разбирательства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров