Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 ноября 2017, 13:30

У беременной девушки, устроившей фотосессию с пчёлами, случился выкидыш

Для 33-летнего пчеловода Эмили Мюллер и её мужа — 37-летнего Райана из Огайо это уже четвёртый потерянный ребёнок.

Эмили обожает пчёл и много лет посвятила насекомым, они стали её детьми наравне с тремя родными. Их с мужем семейный бизнес насчитывает 24 улья, в которых содержится 1,2 миллиона медоносных пчёл, соoбщает Mirror.

Эмили беременела шесть раз. На свет появились двое сыновей и дочь, но влюблённые всегда хотели большую семью. Но каждая новая попытка забеременеть заканчивалась выкидышем — трижды.

В четвёртый раз беременность проходила более-менее нормально — друг семьи и фотограф предложил паре провести фотосессию. Эмили с удовольствием согласилась, придумав сюжет с 20 тыс. любимыми насекомыми. Фотографии стали вирусными.

Когда они облепили мой живот, я почувствовала тепло. Я рада, что в такой важный для меня момент они были рядом со мной

Эмили Мюллер

Позже, за неделю до родов, Эмили почувствовала недомогание. Она приехала в больницу, и медики не услышали стук сердца младенца. Мальчика вытащили из чрева матери уже мёртвым.

Нам пришлось попрощаться с нашим драгоценным ребёнком, с его телом навсегда.

Он умер. Он никогда не вернётся с нами домой. Этот замечательный радужный ребёнок, которого мы благословляли всю беременность, оставил след в нашей жизни навсегда!

Эмили Мюллер

Эмили призналась, что после оглашения о трагедии многие стали писать ей, что несчастье произошло из-за пчёл на её животе во время беременности, но она всё отрицает.

Я носила длинное платье, покрывавшее мой живот и ноги в качестве меры предосторожности, поэтому пчёлы даже не касались кожи, я знала, что это безопасно!

Эмили Мюллер

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров