Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2017, 03:45

Девушка нашла личинки в бургере из McDonald's и выложила фото в Сеть

Кэндис Джонс из Мельбурна, Австралия, ещё долго будет вспоминать бургер из мраморной говядины.

Это был вечер тяжёлого рабочего дня для Кэндис Джонс, и она решила взять фастфуд с собой. Историю девушка рассказала в своём аккаунте на "Фейсбуке".

Вчера вечером я отправилась в McDonald's в Гейдельберге, чтобы побаловать себя новым "Ангус-бургером"

Кэндис Джонс

Придя домой, Кэндис принялась за еду. Бургер был массивный, поэтому за раз девушка его съесть не смогла. Она отложила еду в сторону, когда её взгляд упал на содержимое мяса: там были личинки насекомых.

Девушку стошнило. Собравшись с силами, она сделала фото бургера и принялась писать администрации McDonald's, а также попыталась запостить изображения на их официальную страницу в "Фейсбуке". Однако, как оказалось, подписчики не имеют право оставлять фото или видео в их профиле.

Тогда девушка написала пост у себя на странице. Через несколько часов с ней связался репортёр Daily Mail. Наутро о происшествии знала вся Австралия.

Это отвратительно, я больше никогда не буду есть их еду. Достаточно всего этого, люди просто принимают новости и надеются, что самим им удастся избежать такой же участи. Меня тошнит!

Друг Кэндис Генри Филиппс

Ранее Лайф писал, что экс-сотрудники McDonald's раскрыли блюдо, которое точно не стоит заказывать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров