Регион

Уведомления отключены

28 ноября 2017, 03:00

"Пока я прощалась с умирающей дочерью, из дома украли ноутбук со всеми её фото"

Натали Элброу прощалась со своей 15-летней дочерью Дейзи, умирающей от рака в хосписе Пула, Англия, когда в её дом проникли грабители. Преступники вынесли игровую приставку, серьги, наличные деньги, но главное — они похитили ноутбук, на котором хранились последние фотографии Дейзи, сообщает Mirror.

Ноутбук, украденный из дома Натали, был куплен на деньги клиники, где проходила лечение Дейзи. Дочь Натали семь месяцев боролась с раком почки, который также поразил её позвоночник, лимфоузлы, печень и лёгкие. Ноутбук был единственным окном, который связывал 15-летнюю девушку с внешним миром — Дейзи практически не покидала больницу из-за тяжелейшей химиотерапии.

Дейзи была настоящим бойцом. Она боролась с этим раком до самого конца и была очень храброй. Она провела в больнице большую часть времени, и этот ноутбук значил для неё всё. Там были все её фотографии, и я отчаянно хочу их вернуть

Натали Элброу

Теперь Натали просит преступников, ограбивших её дом, вернуть принадлежавший дочери ноутбук. Женщину поддерживает полиция Дорсета, которая в данный момент расследуют ограбление.

Я призываю всех, кто знает преступников или знает, где находится ноутбук Дейзи, поступить правильно и поделиться информацией или же передать ноутбук в полицейский участок

Детектив-сержант Адам Вулман

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров