Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2017, 20:45

Шокирующие фото из спальни: девушка отрезала парню самое ценное, пока он спал

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

40-летний пострадавший был срочно доставлен в больницу, сейчас его жизни ничего не угрожает.

26-летняя Бренда Бараттини отрезала половой орган своего бойфренда, пока он спокойно спал рядом. Девушка была арестована, и теперь ей предъявлено обвинение в использовании садовых ножниц для того, чтобы навредить мужчине. Ужасающий инцидент произошёл в городе Кордова, Аргентина, сообщает Mirror.

Причина нападения пока не известна. 40-летний мужчина был сразу доставлен в местную больницу и сейчас находится в стабильном состоянии.

Этот инцидент похож на случай, который произошёл в 1993 году. Лорен Боббит несколько лет терпела жестокое обращения со стороны супруга, который насиловал женщину и постоянно поднимал на неё руку. В конце концов она не выдержала и, пока муж спал, отрезала ему половой орган.

Но, несмотря на это, суд оправдал Лорен, объяснив это тем, что женщина находилась в психологически неустойчивом состоянии после многолетней тирании. Сейчас она помогает женщинам, оказавшимся в похожей ситуации. А непутёвый муж, которому врачи смогли пришить обратно половой орган, несколько лет снимался в порно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров