Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2017, 08:21

Учительницу, которая нюхала кокаин в школе, арестовали и выпустили под залог

Видеозапись того, как незадачливая учительница — 24-летняя Саманта Кокс употребляет запрещённые вещества, была опубликована в социальных сетях. Она попала в руки полиции, и теперь воспитателю грозит срок.

О том, что в американском штате Индиана школьную учительницу поймали за употреблением наркотиков прямо в классе, Лайф уже писал. Теперь же наступили последствия. Напомним, что ученики засняли увиденное и доложили об этом администрации учебного заведения, пишет Daily Mail.

Некоторые ученики с иронией подошли к ситуации, считая, что мисс Кокс получила по заслугам.

Она села в угол специально, чтобы мы не увидели её. Она думала, что она спряталась

Ученик Джон Роджерс в интервью CBS

Другие школьники, наоборот, переживают из-за зависимости школьной учительницы.

Это похоже на серьёзную зависимость. Многие люди могут пристраститься к таким веществам или к чему-то вроде этого, это очень печально...

Школьник Майкл Санчес

После публикации видео в соцсетях в дело вмешалась полиция. Копы проверили школу вместе с собаками, и те учуяли следы кокаина в запертом ящике стола, за которым работала Саманта Кокс. Она призналась, что употребляет наркотики с первого курса колледжа, а эту дозу она купила утром в среду у наркодилера за $160.

Полиция арестовала Саманту, но в тот же день девушка смогла выйти из тюрьмы под залог в $1000.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров