Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2017, 03:30

Суд оправдал парней, которые накачали наркотой подругу и катались с её трупом

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Вместо того чтобы отвезти школьницу в больницу, друзья поехали за алкоголем и сигаретами.

Двое мужчин, которые споили и накачали наркотиками 16-летнюю Меган Баннистер, а затем катали её тело на машине в поисках выпивки, сигарет и проституток, были признаны невиновными в убийстве школьницы. Поскольку установить точное время смерти не удалось, судья посчитал, что неизвестно, можно ли было помочь умирающей девушке в принципе, сообщает Mirror.

Поведение 28-летних Джейсона Бердера и Адама Кинга было отвратительным, и это будет учтено при вынесении основного приговора. Пока подсудимые признали себя виновными в поставке наркотиков для погибшей и небезопасном вождении.

После того как Меган потеряла сознание, Джейсон и Адам сделали с ней унизительные фотографии и выложил в SnapChat, пока она умирала от передозировки и удушья. Мужчины положили безжизненное тело девушки в машину и ещё четыре часа катались вместе с ним. Тело погибшей было найдено в машине только после того, как Адам потерял управление и врезался в мотоцикл в Лестере.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров