Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2017, 03:30

"Я не понимаю, как остался жив". Выжившему в жутком ДТП через год показали видео

Полиция, расследовавшая несчастный случай, произошедший год назад, сняла видеозапись с камеры видеонаблюдения и выложила в Сеть, где ролик посмотрели более трёх миллионов пользователей.

В январе прошлого года Адам Макдермотт из Брайтона, Великобритания, на большой скорости сбил перебегавшего дорогу мужчину. Видео с моментом страшного инцидента попало на камеру, а затем утекло в Сеть, где тут же стало вирусным.

На шокирующих кадрах можно увидеть, как мужчина переходит дорогу. В этот момент вылетает Fiat, за рулём которого был Макдермотт, и сбивает его на огромной скорости. Мужчина подлетает вверх как тряпичная кукла и падает на асфальт, в то время как преступник скрывается с места происшествия. 53-летний пострадавший Энди Пейн получил серьёзными травмы головы, но ему удалось выжить. Весь тяжёлый период его поддерживала жена Лиза.

Сейчас мой муж стал осторожнее в некоторых вещах. Ему удалось выкарабкаться — он быстро восстановился. Но теперь он регулярно мучается от головных болей, а иногда у него бывают потери памяти

Лиза Пейн

Преступника удалось задержать спустя год, но за другое преступление. Когда суд показал ему видео с камеры видеонаблюдения, он признал свою вину. Как сообщает The Sun, оказывается, Макдермотт ездил без прав, вдобавок ещё и на чужой машине.

Я не понимаю, как можно садиться за руль, если не умеешь водить? Это жестоко было сбить человека и оставить его умирать на асфальте. Это поступок не человека

Лиза Пейн

В королевском суде Льюиса ему было предъявлено обвинение в нанесении тяжких телесных повреждений, представляющих угрозу жизни, и вынесен приговор в виде лишения свободы сроком на шесть с половиной лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров