Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2017, 10:12

Копы убили преступника и заложника, а затем инсценировали перестрелку (видео)

Крупный скандал разгорелся в Бразилии: камеры видеонаблюдения зафиксировали, как офицеры полиции убивают двух человек, а затем пытаются инсценировать перестрелку. Один из убитых был преступником, второй же — его заложником, и полицейские знали об этом заранее, сообщает Mirror.

Это видео появилось в Сети 26 ноября, на следующий день после инцидента. На кадрах видно, что из автомобиля ведётся стрельба и доблестный полицейский вынужден достать оружие, чтобы защититься.

А так происходящее выглядело с другой точки съёмки: один из полицейских стреляет в своего коллегу через стекло автомобиля. Зачем же он это делает? Тайну раскрыло третье видео, на которое попали предшествующие события.

Запись с камер наблюдения показывает, как группа полицейских останавливает автомобиль и открывает стрельбу по находящимся внутри людям. Затем офицеры вытаскивают убитых из машины и инсценируют перестрелку. Напомним: офицеры знали, что в автомобиле находится заложник Тьяго Рибейро Мессиас.

В настоящий момент инцидент расследуется военной полицией, на время следствия его участники отстранены от службы. Какое наказание понесут полицейские, пока не известно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров