Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2017, 10:16

Девушка, которая порезала своего парня, избежала тюрьмы благодаря очарованию

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

20-летняя подсудимая напала на своего возлюбленного под воздействием психотропного препарата и алкоголя.

20-летняя Стефани Робертс выпивала вместе со своим парнем, прежде чем произошло страшное нападение. Девушка взяла кухонный нож и ударила им по лицу 19-летнего возлюбленного. Перед этим обвиняемая приняла психотропный препарат "Ксанакс", сообщает The Sun.

Робертс из Южного Кенсингтона, Лондон, призналась, что хотела причинить тяжкий вред здоровью бойфренда. Но, несмотря на это, девушке удалось избежать тюрьмы. Во время слушаний её описали как "умную молодую девушку, которая всегда честна и очень очаровательна". Кроме того, свидетели утверждали, что Стефани находилась под негативным влиянием пострадавшего. Суд счёл, что девушка была жертвой психического насилия.

В тот день Стефани взяла большой кухонный нож и начала стучаться и бить по двери Бенитеса. После чего она позвонила отцу и попросила забрать её домой, пока она не совершила непоправимое.

Я лучше убью человека, который полностью меня уничтожил. Я прекрасно осознаю, что делаю. Ты лжец! Ты соврал мне!

Стефани Робертс

Когда Бенитес вышел, она набросилась на него и ранила в щёку. Суд приговорил Стефани к условному сроку два года и запретил приближаться к пострадавшему.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров