Регион

Уведомления отключены

4 декабря 2017, 08:54

13-летняя отличница покончила с собой из-за издевательств над кривыми зубами

13-летняя Розали Авила из Юкапии, Калифорния, написала прощальное письмо, в котором извинялась перед семьёй за то, что была "уродливой" и "некрасивой".

Розали училась в восьмом классе "на отлично" и мечтала стать адвокатом, она также показывала феноменальные способности в пении и рисовании, пишет Daily Mail.

Но в последние несколько месяцев родители стали замечать, что с девушкой происходит что-то странное. Она перестала улыбаться, носила с собой блокнот со списком тех, кто постоянно издевался над ней в школе: её дразнили за брекеты и манеру одеваться.

Она часто приходила ко мне по ночам, когда ей не спалось. Она рассказывала, что её одноклассники дразнят её за неровные зубы

Отец Фредди Авила

Девочка несколько раз пыталась покончить с собой, но родители успевали вмешаться и не допустить несчастья. Они считали, что проблемы связаны с возрастом их дочери, и надеялись, что сложности исчезнут со временем, но это была роковая ошибка.

В ту ночь родители услышали крик из комнаты Розали. Они прибежали к ней и остолбенели от ужаса.

Розали оставила записку в комнате с извинениями за то, что она родилась неудачницей. Она признавалась, что больше не могла терпеть насмешек ровесников и решила, что так будет лучше для всех.

Я не знаю, как дальше жить. Она была смыслом нашей жизни, у неё всё получалось. Сложно представить, что моя талантливая племянница так просто взяла и исчезла из этого мира

Тётя Розали Сара Забани

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров