Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 декабря 2017, 20:30

Воспитательница пытала детей горячим клеем, а её коллега наблюдала и смеялась

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

От рук воспитательниц детского сада в Чикаго пострадали пятеро детей в возрасте двух лет.

Две воспитательницы детского сада в Чикаго были арестованы после того, как стало известно об их жутких издевательствах над детьми. Камеры видеонаблюдения засняли, как 32-летняя Лизандра Косме оставляла ожоги на теле пяти малышей с помощью горячего клеевого пистолета. В это время её коллега, 27-летняя Сьюзана Гонсалес, наблюдает за происходящим и смеётся, сообщает People.

От рук воспитательниц пострадали три мальчика и две девочки. На кадрах видно, как 2-летние дети корчатся от боли, пока им на руки выливают горячий клей. Впрочем, по словам адвоката Лизандры, действия его подзащитной не были вредоносными. Женщина работает в детском саду на протяжении 10 лет и ни разу не была замечена в скандалах.

По версии следствия, Лизандра принесла клеевой пистолет из дома для работы над рождественским проектом. До инцидента она наблюдала за 16 детьми.

В детском саду, откуда были уволены обе женщины, ухаживают за детьми в возрасте от 6 недель до 6 лет. Пресс-секретарь учреждения заявил, что воспитательницы сразу же были уволены. Сейчас они находятся за решёткой в ожидании суда. Лизандре было отказано в залоге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров