Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 декабря 2017, 22:00

"Я её зубную щётку вставляла себе в задний проход, и мне ничего не будет"

Фото: © Facebook

Фото: © Facebook

Пострадавшая съехала от своей соседки после того, как узнала, что та рассказала о своих издевательствах в "Инстаграме".

Студентка первого курса Университета Хартфорда в Коннектикуте неоднократно издевалась над своей соседкой по комнате, которую называла ямайской Барби.

В соцсети Бриана Брочу рассказала, что натирала использованными тампонами сумку соседки, а также наливала соус во флакон вместо лосьона для тела и вставляла зубную щётку себе в задний проход, а затем ставила на место.

Ченнел Роуи приняла решение съехать от соседки после того, как их отношения накалились до предела. Признания Брианы в "Инстаграме" ей показали уже после переезда. Пострадавшая обратилась к руководителям университета и в полицию. Однако в учебном заведении заявили, что ничего не знали об этом инциденте.

Безусловно, мы разберёмся в этом. Расизму и ненависти не будет места в этом заведении. Прошу с этого момента сообщать о подобных происшествиях незамедлительно

Грег Вудворд, руководитель университета

Полиция завела дело в отношении Брианы и направила его в суд. Но там девушка отрицала свою вину. Доказательств издевательств судьям, видимо, оказалось мало, и Бриана не понесла пока никакого наказания за содеянное. Защитники гражданских прав добивались того, чтобы её обвинили в преступлениях, совершённых на почве ненависти, но безуспешно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров