Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 декабря 2017, 15:15

"У неё уже был ребёнок, она была беременна. Я сделал предложение — и вот её нет"

Беременная 19-летняя Шелли Мулки вместе с семимесячным сыном и своим будущим женихом, 24-летним Райаном Макколлумом, возвращались с рождественской вечеринки в Лоринджере, когда случилась трагедия.

Она была прекрасным другом и чудесной матерью. Мне так хочется их обоих снова обнять...

Райан Макколлум

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Счастливые обручённые возвращалась домой на машине вместе с их семимесячным сыном, когда в их авто на полной скорости влетел грузовик, пишет New York Post.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

За его рулём оказалась 36-летняя Джилиан Памела Рамси в нетрезвом состоянии. Это был не первый раз, когда она становилась виновницей аварии: в 2005 году во время аварии по её же вине в двух машинах взорвались газовые баллоны, но тогда никто не погиб.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

В "Фейсбуке" в профиле Шелли очень много тёплых семейных фотографий, в основном детских. На её странице сказано: "Жить нужно сегодня, завтра может и не быть".

Я вспоминаю, как две недели до её смерти встал перед ней на колено, открыл коробку с кольцом и сделал ей предложение...

Райан Макколлум

Отец погибшей Шелли Билли считает, что Джилиан заслужила самую строгую меру наказания, предусмотренную по статьям за двойное убийство и халатность на дороге.

Она отняла у меня сразу троих родных людей

Билли Мулки

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров