Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 января 2018, 10:30

Мать забила насмерть 9-летнего сына за то, что он уронил телефон в снег

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Мальчик в слезах рассказал о потере дедушке, но они так и не смогли найти смартфон.

Девятилетний мальчик умер после того, как мама связала его и в течение пяти часов порола его за то, что он потерял свой мобильный телефон в снегу. Ребёнка по имени Мингминг (фамилия не уточняется) в последний раз видели живым, когда он играл в смартфон в лифте, сообщает Mirror.

По словам его дедушки, в день трагедии, которая произошла в китайской провинции Цзянсу, внук пошёл играть в снегу на улицу, но упал, и телефон вывалился из кармана.

Мингминг пришёл ко мне. Он сказал: "Дедушка, я играл в снегу и потерял свой телефон". Я поискал вместе с ним, но мы так ничего и не смогли найти

Дедушка

Когда мальчик пришёл домой, то мама связала его по рукам и ногам, чтобы он не мог убежать во время наказания. В течение следующих пяти часов женщина избивала сына деревянной палкой. На следующий день Мингминга нашли мёртвым в своей спальне. За несколько часов до этого он сказал своей маме: "Я больше не хочу тебя видеть".

Я была очень зла. И он не делал домашнюю работу должным образом, поэтому я ударила его палкой

Мама

Соседи рассказали, что при других людях мама погибшего была милой женщиной, но в присутствии сына становилась взрывоопасной. Телефон Мингминга был найден через два дня, когда снег растаял.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров