Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 января 2018, 11:15

Девушка, которую избил бойфренд, крикнула ему на суде: Я люблю тебя!

23-летний Лиам Минард из Токстета, Великобритания, столкнул свою бывшую девушку Билли Джеан Уоррен с лестницы, потому что "слишком сильно любил её".

Лиам и Билли познакомились после того, как парень уже был судим за жестокое обращение с бывшей, пишет Mirror. При этом парень тщательно скрывал своё прошлое и рассказывал новой девушке небылицы.

Проблем не было до октября 2017-го, когда Лиам придушил возлюбленную из-за её СМС бывшему парню. После этого инцидента Билли решила расстаться с Лиамом, но парень не хотел так просто отпускать её. В конце ноября ночью во время тусовки Билли в клубе вместе с подругой Лиам подкараулил обеих.

Обезумевший отелло подошёл к девушкам, когда те уже возвращались домой. Он сопровождал обеих криками и грубостями до самого дома. Затем Билли и Лиам поднялись наверх в спальню — хотели поговорить. Через несколько минут подруга услышала крики Билли, исходившие из спальни.

Когда она оказалась в комнате, Лиам схватил за шею незваную свидетельницу и ударил её головой о стену, сбив с ног. После он схватил Билли и выволок её из спальни. Подняв ногу и поставив её Билли на грудь, он толкнул любимую с такой силой, что та пролетела лестницу, ни разу не коснувшись ступеней.

Лиам сбежал с места преступления и спрятался у друга в сарае, но полиция нашла его и арестовала. В ходе допроса о случившемся Билли призналась, что, несмотря на всю жестокость, она любит своего бывшего.

Моё сердце говорит ему "да", моя голова отвечает "нет", это слишком сложно....

Билли Джеан Уоррен

В ходе судебного разбирательства Билли раскрыли подробности прошлой жизни её возлюбленного. Ему дали 10 месяцев тюремного заключения. Его оправданием в избиении девушки стала его сумасшедшая любовь к Билли, что он озвучил на суде. Тогда бывшая возлюбленная ответила ему — криком через весь зал: "Я люблю тебя, Лиам!"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров