Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 января 2018, 21:50

"Жертва кислотной атаки" призналась, что облила себя химикатами сама

52-летняя Лиззи Данн из Нью-Йорка была доставлена в больницу с ужасными ожогами от кислоты на лице и груди. Женщина рассказала полицейским, что стала жертвой внезапной атаки, когда шла по улице к автобусной остановке. И вот теперь Лиззи изменила показания и сообщила, что нанесла себе ожоги самостоятельно.

Первоначально Лиззи Данн утверждала, что была атакована незнакомой женщиной, которая вылила ей в лицо кислоту. По словам женщины, на агрессию нападавшую спровоцировало отсутствие у неё денег и сигарет. Но на следующий день Лиззи неожиданно изменила показания и рассказала офицерам полиции, что сама нанесла себе эти ужасные повреждения, сообщает Mirror.

У меня было ощущение, что моя шея тает, и я не чувствовала губ. Я предпочту умереть, но не чувствовать эту боль снова

Лиззи Данн

На признание женщину спровоцировало полицейское расследование. Офицеры увидели в рассказах Лиззи ряд несостыковок, и она была вынуждена рассказать им правду. Тем не менее женщина так и не смогла объяснить, с какой целью изуродовала своё лицо и зачем врала полиции и журналистам, — её цели только предстоит выяснить следствию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров