Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 января 2018, 09:56

Парень решил покинуть вечеринку через окно и пахом упал на штыри забора

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Но ситуация стала ещё хуже, когда пьяные друзья подрались из-за того, что не знали, как помочь пострадавшему.

Ночная пьянка в Гарлеме обернулась фильмом ужасов, когда мужчину, которого попросили покинуть вечеринку, решил выйти через окно. Однако 27-летний Элизео Альварадо-Гонсалес не посмотрел, что находилось внизу, и в результате напоролся пахом на острый забор. Ситуация усугубилась, когда на помощь пришли выпившие 31-летний Селсо Гузман Риос и его друзья, сообщает New York Post.

Мужчины поссорились из-за того, кто будет помогать пострадавшему, и в итоге один ударил другого бутылкой, разбив ему голову.

Мы с другом шли покупать пиво, когда увидели свисающего с забора парня. От страха я начал кричать

Селсо Гузман Риос

Начало уже светать, когда на место происшествия прибыли полицейские. По рассказам свидетелей, Элизео слишком шумно вёл себя на вечеринке, после чего его попросил уйти, и он зачем-то выпрыгнул из окна. После началась драка — гости ссорились о том, чей это друг и кто его будет снимать с забора.

Службе спасения пришлось вырезать кусок забора, чтобы помочь Элизео. Его срочно доставили в больницу, где провели операцию и поместили в медикаментозную кому.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров