Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2017, 11:30

Отец поспорил на $20 с сыном, что тот не залезет на спину огромного быка

Жуткий видеоролик показывает, насколько плохой идеей было оседлать огромного быка, лежащего на траве. До этого решения главный герой видео — маленький мальчик четырёх с половиной лет — дошёл не сам. Отец обещал заплатить 20 долларов, если тот заберётся на спину огромного животного. Об этом мужчина рассказывает зрителям сам, записывая происходящее на камеру. Сестра мальчика, чей голос мы также слышим за кадром, говорит о том, что это очень небезопасно. И она оказалась права.

Видео выложил в "Фейсбук" сам отец, Скотт Кларк из штата Джорджия, с подписью "Вы должны это видеть! Ашер подкрался к 600-килограммовому быку и запрыгнул ему на спину!" С самим мальчиком в итоге всё оказалось в порядке, он, как и отец, пребывал в состоянии восторга и подумывает стать ковбоем.

Судя по той же странице в "Фейсбуке", отец и сын сделаны из крепкого теста. Ашер с малых лет помогает родителям на ферме, а Скотт увлекается охотой и рыбалкой, о чём периодически рассказывает своим подписчикам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров