Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 января 2018, 15:00

На этом фото лебёдушка и её детёныш борются за жизнь: их расстреляли из арбалета

Члены Королевского общества защиты животных от жестокого обращения потратили три часа, чтобы с места происшествия доставить раненых птиц в ветеринарную клинику.

Представители общества защиты животных обнаружили несчастных птиц рядом с рекой в Молдоне, графство Эссекс. Они были в ужасе, когда увидели насквозь простреленную шею лебёдушки. У её детёныша стрела торчала из мордочки.

Неизвестные выстрелили в них из арбалета, но забирать добычу не стали и скрылись с места. По предположениям членов общества, преступление было совершено с целью забавы.

Раненых успели доставить в ветеринарную клинику. Специалисты также были шокированы увиденным. Однако им удалось аккуратно вынуть стрелы из лебедей и провести операцию, и теперь остаётся только ждать и надеяться.

Для эффективности лечения птицам вводят курс антибиотиков для борьбы с инфекцией. Однако ветеринар, лечивший лебедей, заявил, что не может дать точного ответа, смогут выжить мать и дитя или нет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров