Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля 2018, 21:01

Голодный питон утащил спящую собаку из постели хозяйки и сожрал её живьём

Нелия Схиперс из Луис-Тричарда, ЮАР, была в ужасе, когда проснулась и обнаружила в своей комнате трёхметрового питона. Змея бесшумно вползла в спальню женщины и уже успела стащить с кровати её любимца — 10-летнего пса Гуфи.

Было так страшно смотреть, как змея оборачивается вокруг неё, бедная собака была в абсолютном ужасе, и я ничего не могла сделать для неё. Это было ужасно

Нелия Схиперс

Пока владелица пыталась понять, как помочь умирающему питомцу, питон успел проглотить Гуфи. В результате Нелия решила спасти от змеи остальных собак и просто заперла её в комнате. Специалисты отмечают, что опасения женщины были излишними — после сытного обеда змея не стала бы есть ещё три недели.

Интересно, что женщина не стала убивать питона, а вызвала профессионального змеелова Фрикки Вентера, который забрал его с собой. Мужчина отмечает, что змея проявила нетипичное поведение, пробравшись в человеческий дом и напав на питомца, — в большинстве случаев питоны стараются держаться подальше от людей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров