Регион

Уведомления отключены

21 апреля 2018, 17:30

Кто не понял, тот поймёт! В Англии родился ягнёнок с надписью "ягнёнок"

13-летний хозяин ягненка Джеймс Стивендж обнаружил, что пятнышки на шкуре малыша складываются в интересное слово, и это ещё не все совпадения.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Молодой барашек стал 11-м по счёту в хозяйстве семьи из Страуда, Глостершир. Он — метис овцы Якова и овечки породы ллейн. Джеймс рассказывает, что вскоре после рождения малыша он заметил у него на боку странные отметины, напоминающие слова. И правда, на чёрной шерсти можно заметить белую вязь латиницы Lamb — что в переводе означает "барашек".

Сначала мне показалось, что пятнышки складываются в слова "я есть". Но когда я посмотрел снова, то увидел надпись "барашек"

Джеймс Стивендж

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Вся семья поразилась необычному открытию. Мама и папа Джеймса занимаются фермерским хозяйством не первый год, но никогда с подобными чудесами не сталкивались.

Мы перегоняли овец с поля на поле, когда заметили это. Мои мама и папа за семь лет на ферме не видели ничего похожего

Джеймс Стивенедж

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Малыша назвали Лэмби (Lambie — вероятно, ласкательное от lamb). Обрадованная семья отмечает, что самое интересное, что ягнёнок с надписью родился в Страстную пятницу. А как известно, агнец — символ жертвы Христа. По их словам, Лэмби очень активный и любит резвиться. Джеймсу и его брату и сестре нравится возиться с ягнятами, и большую часть пасхальной недели они провели, помогая родителям ухаживать за родившимися малышами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров