Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня 2018, 08:54

"Две головы лучше". Ветеринар выложил фото теленка-мутанта, родившегося на ферме

Фото © CEN

Фото © CEN

По мнению экологических активистов, такие мутации происходят из-за корма, который дают животным вместо естественного рациона.

На ферме в Польше появился на свет телёнок с двумя головами. Когда местный ветеринар принимала роды у коровы, то была весьма шокирована, увидев новорождённого. Каролина Саровска сфотографировала мутанта и выложила снимки в Сеть, сообщает Daily Mail.

Две головы лучше, чем одна. То, что он появился на свет живым, это чудо

Каролина Саровска

Фото © CEN

Фото © CEN

Корова пережила тяжёлые роды. Однако телёнок, у обоих голов которого был сосательный рефлекс, вскоре скончался. По словам ветеринара, это четвёртые роды животного и это не первый детёныш, который родился с отклонениями. Другой телёнок появился на свет с внутренними органами, которые находились снаружи.

Фото © CEN

Фото © CEN

Это не первый случай рождения подобных мутантов. Экологические активисты считают, что причиной этому служат пестициды в генетически модифицированных кормах, которые животные потребляют вместо естественного рациона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров