Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2018, 13:30

Взбесившийся от жары медведь напал на машину с маленьким ребёнком внутри

53-летняя Таня Маллани из Бедфордшира отдыхала в сафари-парке вместе с дочерьми и внуками, когда на их автомобиль набросился разъярённый чёрный медведь. Зверь запрыгнул на капот и попытался добраться до людей, чем очень напугал шестилетнего внука Тани, рассказывает Daily Mail.

По словам Тани, эта история могла бы закончиться печально, если бы её дочь не заперла двери автомобиля за несколько минут до нападения медведя. Хищник явно собирался познакомиться с пассажирами авто поближе и даже попытался прокусить стекло. Испуганная женщина несколько раз посигналила, надеясь, что это спугнёт зверя или привлечёт внимание сотрудников парка, но ничего не изменилось.

Это было невероятно страшно, и он явно пытался проникнуть внутрь

Таня Маллани

В конце концов Таня с дочерьми решили продолжать движение и поехали прямо с медведем на капоте. Хищнику такой способ передвижения не понравился, в итоге он наконец отступил. Лишь после этого к автомобилю подошёл сотрудник сафари-парка, который принёс извинения и пояснил, что медведь стал агрессивным из-за жары. Однако мужчина так и не смог объяснить, почему никто из работников парка не попытался успокоить зверя.

Менеджер сказал, что он никогда не видел ничего подобного и был шокирован. Он обвинил в происходящем жару и предложил нам ВИП-пакет на 400 фунтов стерлингов. Но он так и не объяснил, почему нам никто не помог

Таня Маллани

Больше всего Таню огорчает, что в машине находился и её шестилетний внук. Мальчик так испугался, что продолжал оглядываться даже по дороге домой — ребёнку казалось, что машину преследует медведь. Женщина убеждена, что такого стресса можно было бы избежать, если бы сотрудники парка вмешались вовремя.

Рейнджеры были поблизости, мы видели их поблизости, но они не реагировали, а ведь эта ситуация длилась несколько минут

Таня Маллани

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров