Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 апреля 2019, 09:37

Зрители сняли, как лев напал на дрессировщика во время представления в Луганске

К счастью, мужчине удалось отбиться от хищника, а затем он как ни в чём не бывало продолжил выступление, сообщает Mirror.

Фото © Instagram/i_love_lugansk

Фото © Instagram/i_love_lugansk

В Сети появилось видео, снятое на телефон одного из зрителей цирка в Луганске. Во время выступления что-то пошло не так, один из двух львов ослушался команды и набросился на египетского дрессировщика Хамаду Куту. Мужчина начал отступать, потерял равновесие и упал на арену под напуганными взглядами посетителей.

Видео © Instagram / i_love_lugansk

Но дрессировщик быстро пришёл в себя и отбился ото льва, прогнав обоих хищников в вольеры. Мужчине удалось отделаться лёгким испугом и несколькими ранениями — укусами и царапинами на руке, ноге и спине. По словам Хамады, случившееся почти полностью его вина, ибо он не справился со своими подопечными.

Фото © east2west news / Anna Liesowska

Фото © east2west news / Anna Liesowska

Мы всегда должны дать животным привыкнуть к новому месту, но в этот раз выступления начались на следующий же день. Львы просто были напуганы. Они мои дети, я им полностью доверяю, даже больше, чем людям

Хамада Кута

Не по сценарию. Зрители сняли ужасное столкновение цирковых мотоциклистов

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров