Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июля 2018, 05:45

Каждое утро девушка находила на своём лобовом стекле новый носок, и это был знак

Две недели девушка злилась на "злоумышленника" и искала объяснения подобной выходке. Однако когда она смогла отыскать причину, то весь её гнев как ветром сдуло.

Пользовательница Reddit с ником amandabethhh поделилась с подписчиками своей необычной историей, которая произошла с ней несколько недель назад. Девушка рассказала, что каждый день кто-то клал на лобовое стекло её автомобиля носок, и это ввело её в ступор.

Фото: reddit.com/user/amandabethhh

Фото: reddit.com/user/amandabethhh

Она никак не могла понять, кто и зачем делает подобные вещи, — кому она могла так насолить... Но в один прекрасный момент она обратила внимание на свой номерной знак, на котором было написано Добби. И тут девушка вспомнила, что так звали домашнего эльфа из "Гарри Поттера".

Фото: reddit.com/user/amandabethhh

Фото: reddit.com/user/amandabethhh

Суть заключается в том, что эльф может обрести свободу, если получит от хозяина какую-то вещь, а в фильме Добби получил носок. Судя по всему, тайный незнакомец не такой теперь уж и тайный — он явно любит "Гарри Поттера" и таким вот необычным образом решил подшутить над девушкой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров