Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июля 2018, 20:20

"Отправь фотку, а там посмотрим". Убийца с самым суровым приговором ищет девушку

Преступник застрелил троих сотрудников конной полиции, пытаясь поднять антиправительственный бунт.

Один из самых известных убийц Канады, который убил троих офицеров и ранил ещё двоих, зарегистрировался на сайте знакомств, где он описал себя как "синего воротничка с большой любовью к музыке", сообщает HuffPost.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Джастин Борк, который отбывает пожизненное заключение без шанса на условно-досрочное освобождение в течение 75 лет, разместил свою анкету во вторник. Мужчина написал: "Я одинок и ищу кого-нибудь, с кем мог быть вместе". Предположительная дата его освобождения — 2089 год.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Сайт для знакомств Canadian Inmates Connect предназначен специально для одиноких заключённых, которые ищут себе вторую половинку или просто собеседника. Сайт не подключён к Интернету, поэтому собеседникам приходится писать прямо в тюрьму, после чего послания передают адресатам.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

В своём профиле Джастин написал, что любит телевидение и фильмы, а также — что ищет женщину для переписки. "Так что пришлите мне фотографию или две, и мы посмотрим, куда это может завести", — пишет он. Впрочем, всего четыре года назад Джастин хладнокровно разделался с тремя офицерами в Северной Каролине, пытаясь поднять антиправительственное восстание. Приговор, вынесенный Борку, стал самым суровым с 1962 года, когда в стране была отменена смертная казнь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров