Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 января 2018, 05:20

Анастасия Волочкова поразила поклонников шпагатом в бане

Анастасия Волочкова устроила традиционные оздоровительные процедуры первого января. После празднования нового года актриса отправилась в баню. Поклонникам известно, что Волочкова предпочтёт русскую парную любым новомодным косметическим процедурам.

Она поделилась с подписчиками весьма откровенным кадром.

Правда, не все подписчики оценили откровенность звезды. В комментариях под публикацией Анастасии они устроили бурные споры. Одни похвалили кумира за смелость и отличную физическую подготовку. Другие — напротив, высказали артистке недовольство чересчур эротическим снимком.

"Банька! Как здорово! Настенька, вы молодец — отлично выглядите и к себе с иронией относитесь!", "Какой красивой, нежной, милой девочкой была и какой стала…", "Все знают, что вы пластичная, но это фото — явный перебор. "Ну, предположим, вы себе нравитесь, но почему вы всегда врастопырку, ещё не хватало гинекологического кресла, зачем всем наблюдать ваше нутро, почему бы не попробовать тренировать интеллект, а не "марьванну", "Да бесят обнажёнка и похабщина, а не сама Волочкова. Хотя..... Синоним глупости сейчас знаете какой??? Бузова. А пошлятины — Волочкова", — высказались подписчики.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров