Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 января 2018, 08:12

Как встретишь Новый год... Кто из российских звёзд начал 2018-й с хайпа

Справедлива поговорка "Как встретишь Новый год, так его и проведёшь". Неизвестно, чем эти звёзды отечественной эстрады занимались под бой курантов, но для них 2018 год уже не задался. Неудачи в любви, проблемы со здоровьем, нервные срывы — и это только начало! Лайф вспомнил шесть скандалов, которые уже успели устроить некоторые знаменитости.

Коллаж © L!FE. Фото: © L!FE/Владимир Суворов/Дамир Булатов/Павел Баранов

Коллаж © L!FE. Фото: © L!FE/Владимир Суворов/Дамир Булатов/Павел Баранов

Настасья Самбурская и самый короткий брак

Фото © Instagram

Фото © Instagram

Настасья Самбурская вышла замуж за актёра Кирилла Дыцевича в ноябре прошлого года. Новобрачная написала в "Инстаграме": "Я счастлива. Муж тоже не мучается. Я любима и люблю, чего и вам желаю". Но длилась семейная идиллия недолго — уже в декабре молодожёны удалили друг друга из социальных сетей, и, по слухам, совсем скоро развод.

Как утверждают поклонники, причина возможного развода в том, что Настасья Самбурская могла поссориться с мужем из-за свекрови. Мама Кирилла рассказала СМИ о его избраннице, что не устроило вспыльчивую актрису.

Ольга Бузова и тысяча проблем

Коллаж © L!FE. Фото: © L!FE/Владимир Суворов © Кадр из мультфильма "Малыш и Карлсон"

Коллаж © L!FE. Фото: © L!FE/Владимир Суворов © Кадр из мультфильма "Малыш и Карлсон"

Для Ольги Бузовой начало 2018 года выдалось тоже нелёгким. Концерты, ведение корпоративов, записи клипов, съёмки на ТВ — казалось, что перед Новым годом телеведущая пыталась успеть всё и сразу. Но из-за такого жёсткого графика здоровье девушки не выдержало, и за первую неделю января она уже несколько раз вызывала скорую помощь. Возможно, на состояние Бузовой повлияла и новость о том, что её бывший муж Дмитрий Тарасов спустя всего год после развода сделал предложение другой девушке.

Я не люблю жаловаться и никогда ничего не прошу, я привыкла быть сильной и самостоятельной... Но так получилось, что мой организм дал сбой, иммунитет ослаб настолько сильно, что я могу сказать, что так плохо мне не было никогда... Всё сразу

Ольга Бузова в "Инстаграме"

Анастасия Волочкова и её заслуженный "майбах"

Несмотря на то что время идёт, некоторые звёзды совершенно не меняются. Речь сейчас пойдёт о бывшей балерине Анастасии Волочковой, которая не перестаёт хвастаться своей растяжкой и заслуженными подарками. Сначала артистка опубликовала в "Инстаграме" видео, где в своей любимой позе съезжает по ступенькам широкой лестницы. А затем поделилась фото в обнимку с неизвестным мужчиной. Причём удивил подписчиков не новый ухажёр Волочковой, а её бессвязная подпись к снимку. Многим показалось, что артистка явно перебрала с алкогольными напитками.

Поездка на Мальдивы — мне! Пишу из самолёта — это тоже мне. Подаренный мне белый "майбах" — мне! Чёрный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже есть! Любимые белые розы — тоже мне! Объятия любимого человека — тоже мне! Всё это я заслужила!

Анастасия Волочкова в "Инстаграме"

Жена Андрея Аршавина и её завышенное ЧСВ

Коллаж © L!FE. Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив © Instagram/Андрей Аршавин

Коллаж © L!FE. Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив © Instagram/Андрей Аршавин

6 января Алису Аршавину сняли с рейса Москва — Алма-Ата за несоблюдение техники безопасности при взлёте самолёта. Как объяснили представители "Аэрофлота", жена известного футболиста попыталась пересадить няню своих детей в салон бизнес-класса, несмотря на то что у той был билет в эконом. Чтобы добиться своей цели, девушка неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж. Кроме того, она отказывалась пристёгиваться ремнями безопасности.

Филипп Киркоров и неуёмные фанатки

Новогодние праздники певец решил провести в Майами, однако отдыху за границей помешала его поклонница. Женщина хотела немного пообщаться с Киркоровым и получить автограф, но, по её словам, певец повёл себя не самым лучшим образом и жёстко нахамил ей в присутствии ребёнка. Сам артист объяснил ситуацию тем, что у фанатки явно проблемы с психикой.

Максим Фадеев vs Алла Пугачёва. Раунд!

Коллаж © L!FE. Фото: © L!FE/Игорь Шиляев/Александр Арутюнов

Коллаж © L!FE. Фото: © L!FE/Игорь Шиляев/Александр Арутюнов

Ещё в прошлом году в отечественном шоу-бизнесе разгорелся скандал вокруг новогодних шоу: телезрители заявили, что им надоело ежегодно видеть на экранах одни и те же лица. Тогда продюсеры шоу пообещали уже в эту новогоднюю ночь представить новые передачи с новыми артистами. Максим Фадеев, который и устроил эту шумиху, решил спросить своих подписчиков в "Инстаграме", действительно ли что-то поменялось, но на вопрос продюсера ответила Алла Пугачёва...

Что ты всё ворчишь, как стареющий неудачник. Скучно тебе на Бали? Не мути, не говори, а иди и измени всё, сделай круче. Только обещаешь. Говорю тебе это из любви к тебе и твоему творчеству. Ты гений. Занимайся своим делом. Это у тебя круто получается

Алла Пугачёва под постом Максима Фадеева

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров